Медицина

Решено

Здравствуйте, мне 27 лет, 5 лет я занималась сексом с средним размером члена, а у меня размер влагалища меньше среднего,... Если делать упражнения Кегеля через какое время влагалище будит меньше - вопрос №2826827

среднего размера, то есть как прежде, вернется ли прежний размер влагалища?

апрель 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Алина.
    Данные упражнения никак не повлияют на размер вашего влагалища.
    Но учитывая описанную вами ситуацию я вообще не вижу в этом необходимости.

    апрель 2, 2018 г.