Медицина

Решено

Уважаемые эксперты здравствуйте . Подскажите пожалуйста что это и что с этим делать ? При дотрагивании болит и ждёт немного. - вопрос №2826841

апрель 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Анастасия.
    Для начала необходимо выяснить что это. Возможно это проявление аллергической реакции. Но лучше показаться дерматологу.

    апрель 2, 2018 г.

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. По фото видно не четко. Вероятнее всего аллергодерматит. Примите лоратадин 1 т в день, исключите цитрусовые о специи. Если не пройдет. обратитесь к дерматологу.

    апрель 2, 2018 г.