Медицина

Решено

После сдачи анализа крови какое заболевание выявлено? ВИЧ? 1.HBsAg (анализатор Architect i2000)-отрицательно Ислед.выполнено методом ИХЛ с - вопрос №2826902

использованием реагентов фирмы Abbott каталожнфй номер N 2G22 2.Anti-HCV IgG,IhM (анализатор Architect i2000)-положительно Ислед.выполнено методом ИХЛ с использованием реагентов фирмы Abbott каталожнфй номер 6С37-30 3.Anti-HCV (Ig G,Ig M), подтверждающий тест, Обнаружены AT к структурному (Core) и неструктурным (NS) АГ ВСГ. Ислледование выполнено методом ИФА с использованием тест-системы фирмы «Вектор-Бест», каталожный номер D-0776 Что это значит? Лечится или приговор?

апрель 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Андрей.
    Фото анализа не читается. Из письменного изложения:
    — вирус гепатита В не обнаружен;
    —  антитела к вирусу гепатита С обнаружены.
    Необходимо дообследование и лечение у инфекциониста.

    апрель 2, 2018 г.