Психология

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, вот если у меня волосы не прямые,но и не сильно вьющиеся,можно ли мне сделать прическу такую? Стоит ли идти в парихмехерскую? Или нет смысла .. Большое спасибо - вопрос №2827021

изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, вот если у меня волосы не прямые,но и не сильно вьющиеся,можно ли мне сделать прическу такую? Стоит ли идти в парихмехерскую? Или нет смысла ..
Большое спасибо

апрель 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Можно, выглядит нормально.

    апрель 2, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Никита!

    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Красота, Здоровье» - http://www.liveexpert.ru/topic/beauty

    апрель 2, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Никита, здравствуйте. Можно, важно, что бы сами себе нравились, тогда в не зависимости от прически будете нравится другим. «Внутренне = внешнему» работает на практике. Успехов Вам во всем!!!

    апрель 2, 2018 г.