Медицина

Здравствуйте что можете сказать о препарате урелайн - вопрос №2827054

апрель 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Алексей. Это очередной БАД, не прошедший клинических испытаний и соответственно не может использоваться для лечения урологических и других заболеваний.

    апрель 2, 2018 г.

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Урелайн — это БАД. Как самостоятельное средство для лечения его не используют. Данный препарат можно назначать после основного курса лечения для снятия остаточных проявлений воспаления и удлинения периода ремиссии.

    апрель 2, 2018 г.