Медицина

Решено

Добрый вечер!)) неделю назад прорезала палец)) никуда обращаться не сдала, спросив у знакомого врача, тот сказал, что швы не обязательны, можно перекисью промыть и пластырем заклеить соединив края)) - вопрос №2827132

сняла сегодня пластырь во второй раз, но края все ещё не приклеились, будто в пальце щель) палец всю неделю не сгибала и щас тоже привязала, чтоб не сгибать) что с ним делать? опять пластырем заклеить?

апрель 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Фатима.
    Место пореза «щель»  уже не «склеится». Обрабатывайте место пореза антисептиками (Хлоргексидин 0,05%, Мирамистин). При работе закрывайте место пореза бактерицидным пластырем.

    апрель 2, 2018 г.