Психология

ЭКСПЕРТЫ Психология Эзотерика Юриспруденция Уроки английского Учеба и наука Технологии Медицина Красота, Здоровье Бизнес Дом, отдых, хобби Религия ВОПРОСЫ ПОМОЩЬ Анна 0 - вопрос №2827183

руб Пополнить Настройки Выйти Задай вопрос экспертам Психология Онлайн Избранные По рейтингу онлайн Антон Теряев Консультации от 500 i Психолог, коуч, тренер. Автор и ведущий индивидуальных и групповых программ по самооценке и межличностным отношениям. "Отношения с другими начинаются с отношений с самим собой" Профессионально, бережно и с любовью помогаю справляться со сложными жизненными ситуациями. Общаться в чате онлайн Скилкова Ирина Консультации от 2000 i ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, НО НЕ ЗНАЕТЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? Я ГОТОВА ВАМ ПОМОЧЬ. В результате нашей совместной работы, Вы познакомитесь с собой настоящим(ей), научитесь лучше понимать себя, свои желания, цели, обретете уверенность в себе, научитесь видеть ситуации с разных сторон, принимать правильные решения в своей жизни и справляться с трудностями самостоятельно, сведя их появление к минимуму, улучшите свое эмоциональное состояние и приобретете опыт саморегуляции. Общаться в чате онлайн Александр Попескул Консультации от 500 i Доктор PhD психологии. Опыт работы с 2008 г. Работаю с вопросами семейных, любовных и других видов отношений.Депрессивное состояние, стрессы и травмы, реабилитационная психология. Помогу увидеть ситуацию с разных сторон, и найти пути ее решения непосредственно в Вашем случае. Общаться в чате онлайн Леушин Андрей Владимирович Консультации от 500 i НИКАКИХ ТЕСТОВ И ШАБЛОННЫХ ВОПРОСОВ. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ! Только непринужденное и свободное общение, только самое чуткое внимание к обратившимся за помощью. Направленность на решение проблемы, а не на сиюминутное облегчение. Я работаю Внимательно, вежливо, обходительно и не даю никаких советов и не учу жизни. Моя цель — помочь вам, а не еще больше усугубить и так непростое положение. Общаться в чате онлайн Ходоровская Людмила Витальевна Консультации от 750 i Опыт работы — с 1992 года. Психолог высшей категории. В жизни не всегда получается так, как нам хотелось бы. Но если вы действительно хотите исправить то, что вам не нравится в вашей жизни и готовы приложить к этому максимум усилий, взять на себя ответственность за то, что с вами происходит, то вместе мы обязательно найдем верное решение. Знаю, что у нас с вами это получится!!! Общаться в чате онлайн Елена Владимировна Доронькина Консультации 1000 i Даже трудные жизненные ситуации могут стать новым этапом в личном развитии и самосовершенствовании. Хотите изменить себя и свою жизнь в лучшую сторону? Профессиональная психологическая помощь поможет Вам в этом. Общаться в чате онлайн Татьяна Консультации от 500 i Магистр психологии. Помощь в разрешении конфликтных ситуаций.* Детско-родительские отношения и вопросы детской психологии. *Любовные отношения. * Личностные проблемы. Ознакомьтесь, пожалуйста, с профилем. Общаться в чате онлайн Екатерина Консультации от 500 i Все консультации начинаются бесплатно, первые двадцать минут даются для определения первопричины и цели обращения, чтоб наша работа была максимально полезной для вас. Помогу разобраться со внутренними конфликтами, любовные отношения, семейные отношения, секреты мужской природы, дети и подростки Общаться в чате онлайн Наталья Консультации от 350 i Что такое счастье? Как стать счастливым? Что для этого надо сделать? Как найти своё предназначение? Как разобраться в себе? Отвечу на эти и многие другие Ваши вопросы. Так же работаю с аурой, общим состоянием, даю рекомендации по улучшению качества жизни, самосовершенствованию, помогу в решении бытовых, личных, семейных проблем. Не гадаю. Общаться в чате онлайн Белиц Геннадий Консультации от 800 i Что Вы получите? Мне, уважаемый потенциальный клиент, важно построить с Вами отношения. В таких крепких отношениях Вы сможете: говорить то, о чем молчите, чувствовать то, что переживать боитесь, увидеть то, на что закрываете глаза, думать так, как и не смеете, поступать так, как хотите. Чего я не делаю? не гипнотизирую, не внушаю, не кодирую; не ставлю диагнозы, не выписываю справки, лекарства; не учу, как "менять" других людей; не решаю, что лучше, а что хуже для Вас. Общаться в чате Больше экспертов Полная версия Помощь О проекте Пользовательское соглашение Техническая поддержка © 2018 "LiveExpert.ru" онлайн Александр Попескул сегодня Здравствуйте Александр. Хотела спросить вашего совета. Живу с парням 8 месяцев. До этого была в браке 11 лет со страшным человеком. Мне 30 лет. Нынешнего своего молодого человека так и не смогла полюбить. 3 месяца назад познакомилась с молодым человеком в соц сетях. И теперь не могу без него. Мой молодой человек узнал об этом. И мне пришлось перестать обшаться с этим молодым человеком при чем я ему ничего не объяснила просто перестала отвечать. Не знаю что мне делать сказать правду он меня не простит и не поймёт. А я уже 4 дня просто схожу с ума Ваше сообщение

апрель 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!

    Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    апрель 2, 2018 г.