Медицина

Решено

Уже писала по поводу разодранной раны и ожога димексидом, кожа подсохла по краям и я эту омертвевшую кожу убрала, и на месте разодранной ранки образовалось такое вот белое (фото приложила) Я не - вопрос №2827230

пойму, рана гноится? Прикладываю Вишневского и ихтиол, ничего не выходит Очень переживаю, а очно к врачу меня смогут принять только через неделю

апрель 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Алина.
    Да, есть гнойное поражение мягких тканей.
    Необходимо как можно быстрее обратиться к хирургу.
    Если такой возможности пока нет, то обрабатывайте рану перекисью водорода и прикладываете мазь левомиколь.  Так же возможна антибактериальная терапия.
    Если есть температура, то обратитесь в стационар в ургентном порядке.

    апрель 2, 2018 г.