Психология

Добрый вечер. Есть проблемы в самоопределении 18-летнего сына, который, конечно, дорос до 188см,но в сознании остался 14-летним подростком. Умный. Но полностью демотивированный на развитие. - вопрос №2827411

апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Много проблем от того, что Вы все делаете за него, даже решение принимаете за него…, кормите, обуваете, не жалеете ничего… Зачем ему самоопределяться и думать о будущем, ведь его все устраивает… Оптимальный вариант, если бы был сделан анализ Ваших взаимоотношений с сыном и Вы изменили модель поведения с ним, так же сыну надо обратиться к психологу, но только не для «галочки» или в угоду Вам, а что бы реально он хотел решить этот вопрос. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 3, 2018 г.
  • апрель 3, 2018 г.