Юриспруденция

покупка безхозной комнаты - вопрос №282746

Здравствуйте! Недавно купили комнату в комуналке. Одна из комнат пустует(хозяин умер 2 года назад, наследники не вступили в свои права, знаю что документы о собственности утеряны). Можно ли претендовать на эту комнату (у меня 2 детей, но они прописаны в других местах и являются собственниками )? Как все правильно сделать и возможно ли вообще? Правда родственник есть, он хочет продатькомнату за копейки, но каким образом без документов он может это сделать.

июнь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Помогите ему собрать (восстановить ) документы, вступить в наследство, оформить право собственности и покупайте.

    июнь 5, 2012 г.