Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Как скоро я продам свой дом? Находится в крупном городе.Елена 03.01.1964г. - вопрос №2827513

апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Вам нужно делать обряд на продажу.
    на данный момент у вас продажа закрыта.
    Всего Доброго

    апрель 3, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    карты вам не отказывают в продаже если судить по линии карт к концу весны у вас будет сделка а вот вам совет в каждом доме жилище есть домовой пообещайте что его не оставите а собой заберёте в какой то степени это тоже пойдёт вам в помощь для этого купите новый веник и придя в дом который хотите продать скажите слова домовой пошли со мной

    апрель 3, 2018 г.