Эзотерика

Решено

Здравствуйте, ув. эксперты, прошу Вас посмотреть на работу в ближайшее время. - вопрос №2827556

Дорабатываю последний месяц на работе. Ищу работу в металлургической отрасли. Разослала резюме по всем металлур. компаниям. Подскажите, что у меня с работой в ближайшее время и возможно ли найти работу зарубежом по специальности? Заранее спасибо. Ирина, 24.01.1992.

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Трудный поиск работы, много отказов, но в итоге возьмут. Можете сделать ритуал для прибавления финансов.

    апрель 3, 2018 г.