Психология

Предлагают повышение. Работаю в частной органижации свыше 10 лет (после института). + повышения - увеличение заработной платы с 25 до 35тыс. - гораздо больше: 1.молода по сравнению с подчиненными. 2. - вопрос №2827559

Из подчиненных 2-е претендуют на место и дальше будут вставлять палки в колеса, что существенно снизит эффективность моей работы. 3. Обязанности постоянно меняются в зависимости от внешних факторов. 4. Директор (учредитель) позволяет себе кричать на подчиненных ( как правило это человек который сейчас занимает эту должность). 5. Нужно изучить большой объем информации. 6. Если не подойду, скорее всего придется искать новою работу.

апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!

    А вопрос в чем?

    апрель 3, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте. Конкуренция было, есть и будет. Если Вы хотите выходить на другой уровень оплату, то надо начинать и учиться «ставить на место тех, кто будет Вам препятствовать», так же Вы изучите дополнительную информацию, которая Вам пригодится в будущем. У Вас сейчас есть выбор или работать всю жизнь обычным служащим или же принять повышение и усовершенствоваться в работе. Что Вы теряете? Если даже не получится, то Вы всегда найдете работу на той должности, в которой сейчас. От всей души, желаю Вам- Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 3, 2018 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!
    До сих пор «повышения» у Вас были и Вы от них не отказывались — по факту Вы сильная личность.
    Вы молоды, значит у Вас пластичная нервная система, самовосстанавливающаяся, с не исчерпанным ресурсом и потенциалом для «изучения большого об'ема информации» — поэтому когда если не сейчас.
    «Будут вставлять палки… позволяет себе кричать» — собаки лают караван идёт. У Вас повысится материальная возможность больше, а главное эффективнее вкладывать в полноценное восстановление здоровья — в качественный отдых. Это существенный показатель уровня качества жизни.
    А «искать новую работу» — лишний стресс, который с'ест все Ваши силы.
    Как ни крути перевес за открытыми новыми возможностями, не отказывайте себе.
    Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
    С уважением, удачи Вам!

    апрель 3, 2018 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина. Вы обозначили 6 пунктов, по которым у Вас есть сомнения, относительно принятия решения, а значит, каждый из них нужно разобрать отдельно, и определить с чем Вы можете, готовы справиться, а с чем — нет. И в зависимости от результатов анализа этих пунктов, сможете принять решение. Прошу на консультацию, детально проанализируем их, и разберемся.

    апрель 3, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ирина!
    Не бойтесь раньше времени.
    Соглашайтесь на повышение и может все не так страшно окажется.
    А уйти всегда успеете.
    Удачи Вам!

    апрель 3, 2018 г.