Технологии

Решено

Хотел прошить планшет Супра м943 на процессоре боксшип. Через ливсюит. Много официальных прошивок пробовал Лив сюит пишет файл какой то не такой. Вообще не получается. Свой стоит андроид 4.1 пробовал - вопрос №2827576

на памяти создать папку туда распаковывали ибез андроид новую версию не видит. Также пробовал через УСБ тоже нет.как установить мне новую прошивку. Не все игры принимает.

апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Пилин

    5-й в Технологиях

    4pda.ru там найдите раздел со своим устройством или с близким и там читайте и спрашивайте — толка будет больше.

    апрель 6, 2018 г.