Эзотерика

Здравствуйте. Приснилось, что пригласили на день рождения к незнакомым людям. И там меня описал маленький ребёнок, я пошла мыться после этого и оказалась с пере крашеной головой в рыжий цвет. - вопрос №2827617

Очень плакала и была расстроена, потому что долго добивались красивого цвета волос. В жизни блондинка. К чему такой сон? Спасибо!

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Кто-то распускает о Вас слухи. Вы узнаете об этом и будет очень неприятно.
    с уважением, Регина.

    апрель 3, 2018 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает положительные изменения. Может быть, кому-то что-то и, не понравится, но Вы будете очень довольны переменами… Добрых Снов!

    апрель 3, 2018 г.

    Неонила

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предупреждает о том, что нужно быть осторожной с окружающими людьми, есть недоброжелатели.

    апрель 3, 2018 г.