Дом, отдых, хобби

Когда продам квартиру? - вопрос №2827665

апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    10-й в

    Здравствуйте, судя по вопросу — задайте его в раздел эзотерики! А так имеет смысл обратиться в соответствующее агенство, и промониторить цены на рынке, выставить за квартиру тадекватную. + возможно сделать какой-то ремонт, чтобы квартира была привлекательней. Сделайте рекламу. Всех благ.

    апрель 7, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте! Для ответа на вопрос нужны Ваши фото и данные рождения. Для более полной консультации приглашаю в чат

    апрель 8, 2018 г.