Эзотерика

Решено

уважаемые эксперты,доброго вам дня!очень надеюсь на вашу помошь в толковании моего сна,благодарю всех за ранные - вопрос №2827688

приснилось, что я шла с парнем, и взяла его под руку, он потом опустил свою руку, и я подумала что ему не приятно, но в этот момент меня берет за руку и наши пальчики переплетаются, я обрадовалась, и в голове была мысль «наконец-то мы идем как пара»

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Значит будете встречаться с этим парнем… Он тоже думает о Вас… Добрых Снов!

    апрель 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, сон говорит о том, что раньше у вас были сложности в личной жизни. В ближайшее время сможете встретить человека, с кем создадите пару.

    апрель 3, 2018 г.