Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты. Помогите расшифровать сон пожалуйста. Во сне мужчина, который нравится позвал меня заняться с ним сексом, причём во сне он это не озвучивал, я знала сама куда он меня - вопрос №2827699

зовёт (и частенько во снах он меня куда-то зовёт). Пришли мы в какую-то квартиру, с нами ещё несколько друзей. Переспали и я уснула. Проснулась и как-то в руках у меня оказалось зеркало. По смотрелась, а на щеке у меня три ранки, спрашиваю откуда это, мне отвечают это твой мужчина тебе три прыщика выдавил пока ты спала. К чему это? Возможно и посмеетесь надо мной, сама в шоке от такого сна, но все же.

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что мужчина, пока не готов к серьезным отношениям. Однако встречи с ним будут легкими и радостными… Возможно, он поможет Вас  решении каких-то небольших проблем. Добрых Снов!

    апрель 3, 2018 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон предвещает общение с этим мужчиной. Общение дружеское, почти шутливое. но потом может перерасти во что-то более серьёзное.
    С уважением, Регина.

    апрель 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Неонила

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон неблагоприятный, разочаруетесь в этом мужчине.

    апрель 3, 2018 г.