Красота, Здоровье

Решено

Посоветуйте какие-нибудь действенные методы ухода за лицом в домашних условиях.для омоложения.Мне 44 года - вопрос №2827873

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    2-й в Красоте и здоровью

    Добрый день, нюансы ухода очень зависят от текущего состояния и типа кожи, от наличия конкретных проблем. От состояния организма в целом тоже.
    Общие рекомендации могут быть такими: сбалансированное питание, снизить потребление сахара, пить достаточно воды, зеленого чая (антиоксиданты), достаточно спать.
    Умываться средствами, подходящими по типу кожи, пользоваться тоником, обязательно интенсивно увлажнять кожу. Можно использовать кремы (Или сыворотки) с пептидами, альфа-липоевой кислотой. Пару раз в неделю использовать маски для лица, опять же, какие — зависит от кожи, про это ничего неизвестно.
    Найдите комплексы зарядки для лица, регулярно ее делайте. Масляный массаж для лица раз в неделю тоже хорошо работает.
    Всего наилучшего!

    апрель 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Много чего есть, нужно учитывать так же ваш тип кожи/жирный, комбинированный, сухой/.
    Попробуйте наносить на очищенное лицо на ночь-персиковое масло, похлопывающими движениями, через три недели-заметите результат, кожа, как у младенца, бархатная, гладкая.
    Здоровья и красоты!

    апрель 3, 2018 г.