Технологии

НОУТ не выключается - вопрос №282796

в последнее время, иногда, ноут невозможно выключить, я нажимаю на выключение-не действует.нажимаю кнопку, выключается, как только закрываю, он включается.что за бред?

Дополнение автора от июнь 5, 2012 г., 14:09:56

у меня винда семёрка

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    VedeneyTV VdTV

    912-й в

    описание Ваших действий… слегка сумбурно и не очень понятно ..

    но скорее всего

    «когда Вы нажимаете на выключение» происходит процесс засыпания (он довольно продолжителен) и далее когда закрывается крышка комп просыпается от этого...

    но проблема Ваша решаема!

    у Вас нужно настроить пункт «дейсвия кнопки выключение», а также пункт «действия при закрытии „

    кнопку выключения (на буке) нужно нажать и держать 4 секунды = выключится полюбому!

    если скажете какой Виндовз у Вас — научу где именно и что настроить… Удачи! ;-)

    июнь 5, 2012 г.