Технологии

Здравствуйте, у меня такая проблема.При запуске ПК у меня вылазиет восстановление запуска.Включаю его грузит,перезапускается, но не помогает.Пробовал восстановление системы когда оно закончилось я - вопрос №2828069

увидел что во всех строках ошибка (0x0).Помогите запустить пк!!!

апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир

    4-й в Технологиях

    Предлагаю загрузиться с внешнего носителя и попытаться восстановить систему. Скорее всего система сильно повреждена. Если Вы загрузитесь с внешнего носителя, то сможете сохранить свои файлы.

    PS Просьба не забывать выбирать лучший ответ.

    апрель 3, 2018 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Установочный диск есть?

    апрель 3, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    Чаще всего данная ошибка возникает при проникновении вредоносного ПО в систему .
    В таких случаях как у Вас, восстановление опер.системы с сохранением всех файлов возможно только с установочного диска, но, я думаю что Вы используете пиратскую  Винду в которой уже и так много вредоносных файлов, если же Лицензионная, то Вам нужно восстанавливать с диска на котором ОС записана .
    В дальнейшем установите ПО которое сканирует жесткий диск на вредоносное ПО, возможно Вам поможет, а если не поможет, то скачайте систему с оф сайта Майкрасофт заново, и только потом ставьте её, другого пути решить проблему у Вас нет и не будет.

    апрель 3, 2018 г.