Эзотерика

Решено

Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, была встреча, переписка, потом расстались, выяснились разногласия. После этого расстраиваются почти все свидания с другими. Ощущение что он как-то влияет. - вопрос №2828145

Что делать? И теперь завязалась переписка с другим мужчиной, но мне кажется это он же или его друг, может он таким образом хочет восстановить отношения… стиль общения очень похожий. Или я притягиваю таких одинаковых мужчин?

апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    нет он повлиял на вас. у него сильная энергетика. вас просто нужно почистить… он вам что внушил или ссора как то запала и вот у вас все это внутри сидит.

    апрель 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не это не он. Вы встретите себе достойного человека.

    апрель 3, 2018 г.