Бизнес

Здравствуйте. Я хочу быстро продать квартиру и купить другую. Получится ли у меня быстро и без проблем и потерь? Спасибо - вопрос №2828188

изображение из вопроса - Здравствуйте.
Я хочу быстро продать квартиру и купить другую. Получится ли у меня быстро и без проблем и потерь?
Спасибо

апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    108-й в

    Скорость продажи зависит в первую очередь от правильной цены. А купить вообще не проблема и новостроек и б/у квартир сейчас по всей России много.

    апрель 3, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если -быстро, то нужен -риэлтор, а так же желательно-уступить немного в цене.
    Удачи вам!

    апрель 4, 2018 г.