Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте, приснился сон и что-то мне подсказывает, что он что-то означает. Во сне у меня были закрыты глаза а рядом стояла женщина, и было в ней что-то не человеческое и безумный взгляд. Она - вопрос №2828380

брала мою руку и заставляла дотрагиваться до бархатного чехла в котором лежал конверт, от чего-то я это знала. Потом я напрягла руку сопротивляясь и не желая ей подчиняться. Она начала меня душить, а я хватала ртом воздух и пыталась убрать её руки своими. А потом она наклонилась к моей шее и я проснулась. Было страшно и мне не даёт покоя этот сон. И нет я не начиталась книг и не насмотрелась фильмов. Пожалуйста, помогите понять сон. Всё чувствала как в живую…

апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    Сбудется в пятницу

    апрель 3, 2018 г.

    Неонила

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает неприятные обязанности, общение с неприятным человеком.

    апрель 4, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон указывает на негативное воздействие, идущее от какой-то женщины, которая пытается Вами манипулировать. Неприятности связаны с какой-то информацией, которой Вы располагаете, а она не может получить…

    апрель 4, 2018 г.