Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Когда я выйду замуж второй раз? Избранник будет старше меня? Ирина 03.04.78 - вопрос №2828394

апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Да мужчина  идет старше но не на  много. Удачи вам

    апрель 3, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    На 2-3 года младше будет  замуж в течении 1,5лет

    апрель 3, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Знак замужества у Вас стоит 40-41 год, но у Вас есть препятствия и желательно убрать негатив, потому что есть опасность повтора.
    Всего доброго

    апрель 3, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    В течении двух лет мужчина будет старше, но не намного.Всех благ!

    апрель 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ненамного.Через два года будете уже в статусе семейной дамы.

    апрель 4, 2018 г.