Бизнес

Решено

Скажите, как правильно начинать написание книги? Просто я читал много книг: про спорт, классику, фантастику и у всех авторов по разному. Так - вопрос №2828548

как, начала «от автора» потом начинать главы писать, или с предисловия начинать, и какое фото своё надо загружать ( я печатаю книгу на ноутбуке в Worde, закончу, буду думать, как дальше её продвигать). Так как, это зависит от авторов, как они хотят, или от издательства, через которую будет издаваться книга. И будет ли моя будущая книга в итоге «пущена в свет», когда я её закончу???

апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    138-й в Эзотерике

    Пишите так как чувствуете. С главного начните.

    апрель 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    15-й в

    Сейчас можно  сделать «пущенным в свет»  всё что угодно, были бы деньги.

    апрель 4, 2018 г.