Эзотерика

Изменит ли мне? Очень надеюсь на Ваши ответы - вопрос №282858

В ближайшие 2-3 месяца изменит ли мне мужчина Дмитрий 22.09.92 Санкт петербург( м.проживания)и время когда будет отдыхать один (г.Изюм)

Очень важно для меня.

июнь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    вопрос не в физической измене.Ваш муж вас любит -но ваша война с его мамой и вашей свекровью не в вашу пользу.Свекровь намерена вас развести.Необходимо срочно ставить защиту.

    обращайтесь.Помогу.

    июнь 5, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Если он будучи один не изменит, то это уже не мужчина. а начинающий импотент

    июнь 5, 2012 г.