Медицина

Инвалид 2 группы состоящий на учёте в психдиспансере по месту жительства может ли поменять врача-психиатра на другого врача из соседнего города для - вопрос №2828603

того чтобы ходить на отметку? Родственница является инвалидом 2 группы и не желает видеть и слышать местных врачей-психиатров во время отметок в психдиспансере, так как есть на это объективные и мотивированные причины ввиду того что врачи очень жестоко с ней поступили, издевались, унижали.

апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Вадим. Это не просто смена врача, это конфликтная ситуация, в которой придется разбираться с администрацией психиатрической службы. Вероятно психиатры Вашего города входят в объединение общей областной психиатрической службы, как и психиатры другого города — нужно обратиться к руководителю областной психиатрической больницы (диспансера) с Вашей просьбой.