Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте эксперты. Что меня ожидает в ближайшие 3 месяца? Когда я встречусь с любимым человеком? Ирина 13.07.1979, Вячеслав 09.07.1975 - вопрос №2828764

изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты. Что меня ожидает в ближайшие 3 месяца? Когда я встречусь с любимым человеком? Ирина 13.07.1979, Вячеслав 09.07.1975 изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты. Что меня ожидает в ближайшие 3 месяца? Когда я встречусь с любимым человеком? Ирина 13.07.1979, Вячеслав 09.07.1975

апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Двадцатых числах данного месяца встреча с ним уже будет, с ним останитесь, разрыва отношений не вижу впереди.

    апрель 4, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день чуствуються у вас были отношения, но поругались с ним.Сейчас отношения должны улучшится, и встреча в течении25 дней.Он сейчас возле близкого человека, чувствуется любит его.Как пара шансы есть, но надо больше доверять друг другу.И на вашу пару будет влиять негативная женщина.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 4, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Встреча будет в течении 2-3 недель.
    У него только мысли идут, как хочет Вас увидеть, но к сожалению нет такой возможности виделся чаще, но, это пока что так.
    В течении трёх месяцев Вас ожидает поездка, виде отпуска, отдыха которую организует Вячеслав. Очень романтический период идёт.
    Всех благ!

    апрель 4, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этот период уверенно будете чувствовать в работе и финансах.В эмоциональной сфере много тревоги, беспокойства. Апрель принесет неясные ситуации, отсутствие информации или искаженная информация о волнующем Вас человеке. По срокам встреча с интересующим Вас человеком состоится в период от 3-9 недель. Это будет иметь положительное значение для Ваших отношений, придет определенность.
    Всего доброго!

    апрель 4, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша ссора и обоюдная обида проходят. Продолжайте сближаться и строить планы на будущее. В ближайшее время у Вас будет встреча и конфликт будет исчерпан, впереди совместное будущее.

    апрель 4, 2018 г.

    Edward Hunt

    592-й в Эзотерике

    Уважаемая Ирина, внимательно рассматривая ваши фотографии можно, к сожалению, отметить, что Вы сама по себе, он — тоже сам по себе и нет в нем искры по отношению Вам. Говоря грубым русским языком — Вы его не зажигаете, отсюда и холодность и прикрывание дочкой и вялотекущие, инертные отношения. Это не зависит от Вас, внешности, поведения, интеллекта, просто так случилось. Мой совет, не ждите чуда, он Вас не позовет. Берите инициативу в свои руки и начинайте искать нового молодого человека, нового жениха. Удачи, любви и счастья Вам и Вашим родным и близким!

    апрель 4, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    На днях встреча с ним будет

    апрель 4, 2018 г.

    Тамара

    589-й в

    Здравствуйте! Конец апреля-май у вас с ним будет яркая встреча. Вас ожидает вполне ровная полоса жизни — никаких серьезных проблем.

    апрель 4, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    310-й в Эзотерике

    через 5 месяцев

    апрель 4, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встреча у вас будет скоро, а вот серьёзных отношений мужчина строить не планирует, он как лодка между двух берегов, его тянет то к вам, то в свою другую жизнь. А вы страдаете от этого, но ваши страдания он вряд ли поймёт, он больше занят собой и своими проблемами.

    апрель 4, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Пока вас ждут хлопоты, связанные с бумагами.Встреча с Вячеславом будет в течение 2 месяцев.В вашей жизни настал счастливый период стабильности, уверенности и спокойствия; также вас ждут денежные радости.Поездка будет значимая для вас, в ней видны траты денег.Всего доброго.

    апрель 4, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    1,5-2 месяца идет у вас долгожданная встреча…

    апрель 4, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.неопределенность в вашей паре будет продолжаться, особых перемен не заметно, вы тянетесь, мужчина закрыт… но закрыт только для вас, потому что он ощущает что с вами сложно, он как то не хочет сложностей, хочет.легкости.и как мы с вами просматривали, он ей получает вообщем то достаточно для себя… Встретиться у вас с ним получиться середина-ближе к концу этого месяца.но как то знаете.через силу.и за частую инициатива от вас… это не дело.стоило бы задуматься… Удачи вам!!!

    апрель 4, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваша встреча состоится совсем скоро. Не переживайте, если поначалу что-то пойдёт не так — это всё мелочи. Главное, что Вячеслав тоже ждёт этой встречи, в его душе горит огонь любви. Пока вас не было рядом, он понял, насколько хорошо, когда вы рядом. Ваши отношения после встречи должны стать намного лучше, чем раньше.

    А в целом, ближайшие три месяца очень благоприятны для вас по всем сферам. Все задуманно должно исполниться и всё будет удаваться.

    апрель 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встретитесь уже в ближайшие недели. Чувства сильные, отношения будут развиваться.

    С уважением, Наталья

    апрель 5, 2018 г.