Эзотерика

Здравствуйте!Вчера мне приснился сон...Будто я подъехала к дому,где раньше жила...у меня там под балконом черемуха расцвела,такая красивая,но почему то вся в желтых таких цветочках была...все балконы - вопрос №2828864

в доме в зелени, примерно как на фото… все красочное, яркое… очень запомнился сон… скажите, к чему это? изображение из вопроса - Здравствуйте!Вчера мне приснился сон...Будто я подъехала к дому,где раньше жила...у меня там под балконом черемуха расцвела,такая красивая,но почему то вся в желтых таких цветочках была...все балконы

апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон к тому что в вашу жизнь войдет что-то красивое и свежее

    апрель 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждите зарождения новой, счастливой любви.

    апрель 4, 2018 г.