Медицина

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, поступил в ВУЗ в другой город, там встал на воинский учёт в сентябре(на тот момент мне было 17 лет), сказали явиться за отсрочкой в период с 1 по 10 апреля, указали - вопрос №2829108

дату в приписном удостоверении (18 исполнилось в январе). 2 дня назад я получил повестку, в которой сказано явиться на медкомиссию 17 мая. Когда мне явиться в военкомат, с 1 по 10 апреля (указано в приписном) или 17 мая (указано в повестке)?

апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Артём.
    В военкомат необходимо явится с 1 по 10 апреля — решение вопроса об отсрочке от срочной службы.
    17 мая Вы будете проходить очередную медкомиссию для уточнения состояния Вашего здоровья и установления категории годности.

    апрель 4, 2018 г.