Медицина

Решено

покраснение на коже выделяет жидкость... - вопрос №618222

покраснение на коже выделяет жидкость со спец запахом потом покрывается плёнкой и лопается кожа в районе подмышек паха зад прохода головы груди

апрель 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Алексей.Многие заболевания кожи диагностируются только при осмотре.Необходим осмотр дерматолога, сделать соскоб с пораженной кожи и определиться в диагнозе(возможно грибковое поражение кожи, дерматит, псористическая эритродермия) Заболевание может быть связано с повышенной потливостью, снижением иммунитета и повышенным сахаром крови.Сделать ан.крови на сахар.С ув.Л.А.Если не затруднит оцените совет.

    апрель 26, 2013 г.