Эзотерика

Решено

Закрыт

Когда все наладится? - вопрос №282914

Здравствуйте! Мне 26 лет. Трое детей. Одна. Я понимаю, что все услуги платные и просто так никто ничего не делает...

Для меня настал какой-то тупик. не вижу совершенно выхода. Устала до ужаса от всего происходящего. не знаю чему верить и к чему стремиться!

Живу с мамой и бабушкой, постоянно ругаемся, не разговариваем друг с другом, теперь мы (я с детьми )питаемся отдельно.в семье у нас какие-то отношения, что никто никого не любит, я бы сказала терпеть все друг друга не могут. не понимаю почему.

С мужчинами у меня ничего не получается, с первым мужем развелись, двое детей осталось. От второго родила, он тоже не хочет жить и уже скоро приходить не станет. А так хочется нормальной, человеческой семьи, чтоб все друг друга любили!

Пожалуйста! очень прошу, помогите! Неужели все во мне? Я виновата? что же сделать, чтоб все наладилось? Наладится у меня в жизни или нет? Уйдет от меня мой любимый человек или нет? Что ждать? Сил нет больше терпеть!!!!

Я Нина(08.04.1986), он Сергей(31.01.1977). мать Наталья (21.03.1951)

Огромное спасибо за помощь!!!

июнь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    На первый взгляд первопричина в Ваших родственниках, с которыми Вы проживаете, но надо разбираться. Вышлите свое фото мне в чат, посмотрим, что можно сделать.

    С уважением,

    Амели.

    июнь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Квартира грязная, с первым развели не окультно, а на бытовом уровне.

    Сами себя закрываете и негатива «по пояс» — вот и жизнь такая.

    Решение: жилье очистить, себя защитить и верить в себя и свою судьбу.

    июнь 5, 2012 г.