Эзотерика

vip

Здравствуйте!Я бы хотела узнать,какие изменения,перемены ждут меня в ближайшее два месяца?Марина 27.02.1990 - вопрос №2829231

апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    у вас без перемен — только легкое знакомства… закажите обряд на замужество

    апрель 4, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. Если вы по 2 раза на дню будете задавать один и тот же вопрос, да еще и вас смотрят, то все хорошее, что должно будет у вас быть вы сами себе тем самым и оттягиваете назад. Все у вас будет, только нужно время. А вы хотите всего и сразу.

    апрель 4, 2018 г.