Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, Елена 08.05.1976 есть отношения второй год с мужчиной иностранцем. Даррен 26.07.1966. Сначала не решались мои вопросы( я нахожусь а судебном разводном процессе), теперь должен и Даррен - вопрос №1923923

приехать с документами на регистрацию брака в Украине. Говорит что едит на машине собакой надолго жить ко мне, на следующей неделе и привезёт бумаги на свадьбу, докажет что он серьезный, заплатил задаток за дом. Но в последнее время я чувствую что то, будто он там что то скрывает. Или это моя мнительность( он считает что его поступки и что он едит ко мне, помогает мне, это говорит о серьезых намерениях.И у них нормально иметь женщин друзей типа() Когда он рядом, у нас все нормально вроде, но может я не знаю чего то, он скрытый, что мне ожидать от него, его реально мотив? есть кто то или я что то не знаю??? Что там происходит дома у него? Вылезет ли мне эта информация, Хотелось бы не ошибиться, поэтому и обращаюсь к Вам, как дальше поступить.Будет ли у нас с ним регистрация и семья? Спасибо. изображение из вопроса - Добрый день, Елена 08.05.1976 есть отношения второй год с мужчиной иностранцем. Даррен 26.07.1966. Сначала не решались мои вопросы( я нахожусь а судебном разводном процессе), теперь должен и Даррен

апрель 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не сомневайтесь, Даррен настроен очень серьезно.Действительно хочет с вами создать  семью, зарегистрировать брак.Приедет-поженитесь. Сейчас решает свои вопросы.Ничего от вас не скрывает.Все у вас сложится хорошо.

    апрель 21, 2016 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    Ничего не происходит просто так. Ваши задержки говорят о том, что мужчина — не Ваш вариант. Все карты расклада показывают, что он не выполнит каких-то своих обещаний, Вы будете разочарованы в том, что в результате получится.
    Его реальный мотив нормальный — он готов строить отношения по-взрослому. Но Вы ждёте не того, что получите в результате.
    И ещё. Неожиданно, в конце года Вы встретите того, кто будет Вам по судьбе.
    Удачи!

    апрель 21, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Елена, по просмотру, могу сказать, что он реально настроен серьезно, у него есть чувства к Вам и он хочет быть с Вами. Какие-то проблемки могут возхникнуть, однако, поводов для волнения не вижу. Перспективы хорошие.

    апрель 21, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина настроен на семью, серьезен. Но, Вы готовы должны быть к тому, что в семейной жизни столкнетесь в различием в менталитете, что-то будет Вами не воспринято и ощущаться, как чужеродное для Вас. Это может быть и новая информация о нем, стиль его поведения. Для Вас очень важна предстоящая встреча, на которой желательно обговорить все нюансы. Для успешности Вашей пары  у Вас не должно быть сомнений.В вопросе регистрации могут возникнуть непредвиденные трудности.
    Всего доброго!

    апрель 21, 2016 г.

    Анютик

    573-й в

    все как он сказал так и будет.вы же просто боитесь что ваша счастье испарится))проще говоря это все ваши фантазии все у вас будет очень хорошо.удачи вам.

    апрель 21, 2016 г.

    Экстрасенс Mихаэль

    431-й в

    Здравствуйте Елена, а никакая информация не вылезет, потому что это все пустое, накрутка.Как вы планировали, так все и выйдет.Но как вижу, он только отправляется к вам, вы для него очень дороги, чувства у вас взаимные, единственное хочу сказать, что сейчас столкнулся с преградами, дела затормозились, но это никак не касается вашей любви.Цель достигается, но вам доведется плакать.Слезы радости скорее, связанные с серьезными хлопотами.Но, желаемое событие отдалится.Даррен, когда к вам приедит, ему придется потом уехать, но вы Елена получите от него сообщение любовного содержания с радостными новостями.После этого у вас будут радостные эмоции, счастье и вы начнете подготовку к свадьбе.

    апрель 21, 2016 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина весь в любовных перспективах, настроен решительно круто изменить свою жизнь, преодолевает трудности, чтоб быть с вами. Его самого слегка пугают перспективы))) Будет у вас еще какая-то проволочка с документами (идет как отложенное желание, задержка) Но настрой у него серьезный. А вот вы своими «страхами» и подозрительностью можете создать сложную атмосферу в отношениях.
    Всего доброго!

    апрель 21, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    до официального брака и семьи ещедостаточно далеко, но ваши планы реальны и осущаствимы, просто требуется больше времени, вы оба должны закончить прошлые отношения, начать заново, если вы готовы набраться терпения, ждите.
    всех благ

    апрель 21, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по моему раскладу он скрывает от вас свое истинное материальное положение, идут карты обмана на вопрос о деньгах. Он не настолько обеспечен, как вам кажется. Ситуация совершенно не связана с другими отношениями, а касается бумаг и документов, с которыми у него могут возникнуть проблемы.  Дома у него нет решения финансовых вопросов.

    апрель 21, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Он хочет быть с вами и обладать вами, все делает для этого, но что-то он все-таки скрывает, идет недоговоренность. Но это какие-то не серьезные вопросы, которые он не хочет чтоб вы знали. Вы к нему относитесь все же более серьезно, с вашей стороны четко просматривается желание официального оформления. Пока брака между вами не видно. Именно бумаг не вижу. Т.е. есть ваши отношения и радость от них, а официального оформления пока что не показано. Более того у вас есть вероятность встречи нового мужчины. Но там уже вам придется решать с кем оставить дружбу, а с кем семью создавать. Даррен человек хороший, видно много помощи от него, но будто он пока не решается на важный шаг, хотя и сам хотел бы этого. Но как итог на данный момент показаны иллюзии и задержка.

    апрель 21, 2016 г.

    Светлана

    300-й в

    У этого парня есть семья осень далеко.Тем не менее он переезжает сюда в Россию.Он не захочет бросать семью.Это ему немешает.Захочет сразу расптсаться с Еленой.Он очень хорошо продумает.Станет полноправным и все таки он перетянет вмю семью.А Елене некуда будет деться.Она будет терпеть его такого какой он есть.Решение будет принимать Елена, а когда поймет уде очень поздно будет.Он не алкаш даже очень умный.Она так быстро сделает не обдумаанно.А потом очень будет желеть.Советую сразу не расписываться с ним.Желаю удачи!!!

    апрель 21, 2016 г.
  • Добрый день, Да идет время для брака, но если дадите дату, точное время и место рождения можно более точно посмотреть,

     Но и партнер, он что то скрывает

    апрель 21, 2016 г.

    АМИНА

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте. От фото идёт приятное тепло, это значит что вы друг к другу относитесь очень хорошо. Ваши сомнения понятны, ведь бывший супруг не оправдал надежд, но Даррен совсем другой человек. Он хочет большой дом, большую семью. Познакомились вы каким-то не совсем стандартным для нас образом, через каких-то посредников почти незнакомых вам. Свадьба будет, в процессе могут возникнуть сложности из-за родителей мужчины, которые относятся к вам настороженно по причине детей и национальности. Но этот момент решаем, Даррен сам его уладит.

    апрель 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины серьёзные намерения,   он свободен, действительно хочет семью, к Вам относится искренне, не всё договаривает о прошлом, но это не является преградой для вашего будущего, у вас хорошие перспективы быть вместе.

    апрель 21, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Вижу, что наговорили Даррену многое, отговаривали от таких рискованных шагов, как поездка в чужую страну и брак, но он остался при своем мнении, хотя семена сомнений в него посеяли такими разговорами. Не волнуйтесь, продолжайте ему доверять, скрывает от Вас он то, что может Вас расстроить. Он действительно старается Вас оградить от переживаний.
    С уважением, Светлана Весна

    апрель 21, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Была женщина в его жизни, которая считает его своим мужчиной, но эти отношения ему не нужны, потерян интерес.
    К вам отношение хорошее, желание совместного быта, совместного будущего, но вот нет искреннего желания жениться на вас (брать на себя обязательства), то есть таких реальных намерений у него нет на душе, но это не так страшно, то что мужчина не хочет пока связывать судьбу с вами официально, при желании с вами иметь совместный быт, ведь можно жить и без брака счастливо.
    Если вам это принципиально и будете заострять на этом внимание — он будет сочинять истории почему это пока нельзя.
    Он скрытный по натуре, всегда ото всех было, будет и есть много тайн, таким стоит его принять, другим вряд ли станет.
    Ситуация с финансами у него не стабильна, но он способен решить эти проблемы.
    Вам стоит расслабиться и учиться получать удовольствие от того что имеете, а имеете довольно много — мужчину, искренне заинтересованного вами, и важно не строить замков на будущее, а радоваться тому что есть.

    апрель 21, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина ни чего от вас не скрывает, он сейчас один в его жизни нет другой женщины кроме вас, поэтому не накручивайте себя зря. Что касается его намерений, то карты показали, что мужчина действительно едет к вам с серьезными намерениями о заключении брака, только ему немного не по себе, боится что-ли, есть какая-то тяжесть у него на душе, что-то его тяготит .  В перспективе кары показали, что у вас будут проблемы, но они будут временные, непродолжительные. В будущем показана регистрация вашего брака .

    Всех вам благ !

    апрель 21, 2016 г.