Психология

Как женить зрелых людей - вопрос №2829243

апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. Вы в этой роли кто? Если «сваха», то такая роль не благодарная. Если люди зрелые, то пусть сами определяться, что им делать. Успехов Вам во всем!!!

    апрель 4, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Что значит «женить»? Зрелые люди женятся сами.

    апрель 4, 2018 г.

    Шутова Ольга Олеговна

    103-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Если вы говорите о себе, то видимо есть какие-то внутренние препятствия к вступлению в брак.
    А если говорите о своих детях, то конечно им помогать не стоит. Более того, чем меньше вы будете вмешиваться, тем скорее они женятся.
    В любом случае, стоит заниматься устройством только своего счастья, в ином случае вы «причините добро», которое окажется злом.

    апрель 4, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Татьяна!
    Только угрозами, шантажом и подкупом))))
    Зрелые люди как правило пресыщены " прелестями" традиционного брака, что снова затянуть их туда очень сложно.
    Это нужно Вам или кому-то?
    Уточните запрос…

    апрель 4, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    показать им выгоду от этого

    апрель 5, 2018 г.