Эзотерика

вытянете пару карт если не трудно - вопрос №282943

когда у меня появится работа и будет улучшение с финансами? Юля 15,4,89

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Trisel

    92-й в

    Перемены идут в июле, не упустите момент, вам удачи!!

    июнь 5, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Вы найдете работу тогда, когда приложите к поиску больше усилий и буде мечтать более предметно и определенно.

    В ближайшие 2 месяца, если устраните причины, которые Вам мешают, будет шанс найти работу. Потом длительное затишье.

    Причины на энергетике можно определить по подходящему фото и устранить их путем восстановления энергоструктуры.

    С уважением, Надежда.

    июнь 5, 2012 г.