Эзотерика

Мне сегодня приснился вот такой сон. Сидела у тлеющего костра на больших круглых камнях между лесом и озером, потом из костра взяла тлеющий уголек в руки, вглядываясь в то, как этот уголек тлеет - вопрос №2829442

красными волнами, не могла понять, почему уголек не обжигает руки? Но потом посмотрела вправо вдоль этих камней и хотела развести еще один костер этим самым угольком. Думала, как это сделать. Дата рождения:1969-02-02

апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К душевному покою, разрешению проблем.

    апрель 4, 2018 г.