Эзотерика

Решено

есть ли будущее у отношений?? - вопрос №282950

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Скажите, пожалуйста, есть ли будущее у этих отношений, и какое? Анастасия 05.03.1986 (родилась 01:50 утра)и Николай 26.04.1995? Спасибо огромное всем заранее.

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    энергетика родственников, как у брата и сестры, родные или 1 общий родитель… отношения теплые, только полная отстраненность обоих от необходимых повседневных дел, что может вызвать ряд проблем на бытовом уровне.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    июнь 5, 2012 г.