Медицина

Здравствуйте,упал мужчина(65)после этого отхаркивается кровью вот уже 2 неделю(к врачам ходим),что это может быть? - вопрос №2829563

апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Анастасия.
    Странно что находясь под наблюдением врачей 2 недели Вы задаёте данный вопрос в интернете. И всё же — необходима рентгенография органов грудной клетки в 2-х проекциях при необходимости КТ ОГК  с усилением; также необходимо выполнить микроскопию мокроты (3-х кратно) при необходимости бронхоскопию. Очный осмотр пульмонологом и ЛОР врачом.

    апрель 4, 2018 г.

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Анастасия!

    Не исключено также кровотечение из расширенных вен пишевода(не имеет отношения к травме после падения, но возможно при ряде заболеваниий у мужчины 65 лет). К указанным обследованиям можно добавить ФГСД и УЗИ брюшной полости.

    апрель 4, 2018 г.