Медицина

Здравствуйте!Вчера я ела рыбу и подавилась костью,протолкнуть дальше я ее смогла,но остался ком в горле как будто что-то мешает,я спровоцировала рвоту,но ком так и остался,утром проснувшись кома в - вопрос №2829944

горле не ощущаю, но есть дискомфорт в грудине, когда глотаю пищу чувствую слабую боль.Что это может быть? Могла ли кость застрять в пищеводе? И что делать? И еще у меня диагноз гастродуоденит

апрель 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Николаевна

    34-й в Медицине

    Здравствуйте, Гульнара. Обратитесь к гастроэнтерологу. Не затягивайте с визитом врача.

    апрель 5, 2018 г.