Психология

Решено

Скажите, если человек все время акцентирует внимание на том, что он честен со мной, о чем это может говорить ? - вопрос №2829954

апрель 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Александровна Абдрашитова

    41-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте! Скорее всего это для него очень важно!!! И он постоянно напоминает СЕБЕ ( прежде всего себе) и Вам об этом!

    апрель 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте. Человеку кажется, что Вы его не верите, вот он Вам это и говорит, доказывает это. Адекватно к этому относитесь, кратко и по по сути, говорите, что Вы ему доверяете. Успехов Вам во всем!!!

    апрель 5, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Зависит от того, акцентирует внимание на честности он «просто так» или в ответ на проявления Вашего недоверия к нему.

    апрель 5, 2018 г.