Эзотерика

Решено

доброе утро! К чему сниться воровать персики,спелые,сочные ,ороматные ,ярко крастные? Спасибо! - вопрос №2829965

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Амальтея

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Спелые плоды — это удовольствие от жизни, в том числе и сексуальное. воровать плоды — значит Вы считаете, что пользуетесь благами жизни незаслуженно, используете то, что на самом деле Вам не принадлежит. Светлых снов!

    апрель 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Hel'ga

    300-й в Эзотерике

    Искушение в отношении какого-то прибыльного дела… лучшим будет посоветоваться с кем-либо и не действовать в одиночку.

    апрель 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К благополучию, к свиданию.

    апрель 5, 2018 г.

    Неонила

    68-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон сулит везение, удачу в делах.

    апрель 5, 2018 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Попытаетесь получить что-то хорошее украдкой.

    апрель 6, 2018 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон — к непредвиденным расходам и материальным затратам…

    апрель 7, 2018 г.