Психология

Доброе утро. Как унять эмоции? Меня разрывает внутри злость, на тетю. Не хочу с ней разговаривать. Мы не говорили уже 3 дня. Она вчера звонила я не стала брать телефон. Началось все с того что в том - вопрос №2830058

году она поехала отдыхать, я согласилась у неё пожить. Вот она снова едит отдыхать. Начала разговор из далека.вот я собираюсь в апреле ехать. Я ни сказала ни да ни нет. Что я буду жить у неё. кормить собаку и смотреть за домом, зато 'невестке своей сказала что я буду у них жить. Я об этом не вкурсе. За меня все решила. Потом оказалось что поездка под '?', но в итоге они едут. Стала вчера мне звонить. Я не хочу с ней разговаривать. Зла не хватает. Я НЕ ХОЧУ жить у неё в другом конце города. Да, я свободна, без семьи, но это нет слов. Спасибо

апрель 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Кувшинов Виктор Николаевич

    77-й в Психологии

    Добоый день.
    Я порекомендовал бы вам пройти курс гипнотерапии.

    апрель 5, 2018 г.

    Дмитрий Шерстюк

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    Если вы не хотите жить у тёти, то это ваше полное право.
    Какой у вас вопрос? Вы хотите унять злость? Или научиться внятно, уверенно и «без психов» говорить «Нет!» в любой ситуации и любому человеку?

    апрель 5, 2018 г.