Эзотерика

Решено

Закрыт

К чему снилось,что пыталась выйти из дома,но дверь кто то подпирал с другой стороны?Но в итоге все равно вышла - вопрос №2830549

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон предвещает затруднительную ситуацию, из которой вы сможете удачно выйти.
    С уважением, Регина.

    апрель 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Барьер к решению проблемы, который все равно переступите.

    апрель 5, 2018 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон отражает поиск выхода  из создавшегося положения, которое вас тревожит.

    апрель 6, 2018 г.

    Неонила

    68-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, к успешному преодолению трудностей, препятствий.

    апрель 6, 2018 г.