Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Попал в дтп на рабочей машине. Страховки у потерпевших нет. Пострадали перевозимые лошади. За лошадей деньги выплатил, расписку взял. В постановлении потерпевших нет. Потерпевшие - вопрос №2830709

цыгане. Спустя время требуют деньги на лечение. Что делать в этой ситуации?

апрель 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если за лошадей деньги выплатили, а пострадавших нет, то Вы им ничего не должны. Пошлите их в суд. Попахивает мошенничеством цыган, которые решили нажиться на подвернувшемся случае.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    апрель 5, 2018 г.