Технологии

Так вот. Я только что собрал пк с материнской платой gigabyte; bios f2. Установил все что нужно из комплектующих кроме SSD и дисковода и вот пришло время включать пк. Мои действия: я включил биос, - вопрос №2830826

поставил первый загрузочный диск с USB. Перезагрузил пк. Запустилась установка виндоус 7.64. Так вот. Я сразу получил ошибку: Отсутствуют драйверы CD,DvD,USB

апрель 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    4-й в Технологиях

    Здравствуйте, Александр.

    Операционная система Windows 7 не поддерживает USB 3.0 «из коробки». Поэтому при установке с флешки подключайте её к порту USB 1.x/2.0. Если же имеются только USB 3.0, придётся запастись драйверами — найти помогут здесь, устанавливать их так.

    Если Вам мой ответ был полезен, просьба за него проголосовать.

    апрель 6, 2018 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Сменить дистрибутив. Данная ошибка происходит из за битого образа.
    Установит оригинал. После активировать.
    Смогу помочь удаленно.

    апрель 6, 2018 г.