Юриспруденция

Здравствуйте. У меня появилась плесень в комнате в углу и на стене (комната угловая, стена торцевая). В ЖКХ ответили, что это из-за стеклопакета и ремонт я должна делать за свой счёт.Но в двух других - вопрос №2830916

комнатах плесени нет, хотя тоже стоят стеклопакеты.Подскажите, что делать в этой ситуации?

апрель 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если УК бездействует, направьте жалобу в жил.инспекцию. Пусть вынесет предписание УК об устранении недостатков, за неисполнение которого УК может быть наказана.

    апрель 6, 2018 г.