Психология

Решено

Макс 3.10.1995 и Настя 29. 01.1999 не смотря то что мы отлично подходим по гороскопу, мы очень часто ругаемся.будем ли мы вместе? - вопрос №2830958

изображение из вопроса - Макс 3.10.1995 и Настя 29.
01.1999 не смотря то что мы отлично подходим по гороскопу, мы очень часто ругаемся.будем ли мы вместе?

апрель 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Настя, здравствуйте. Я посмотрел Ваши вопросы и Вы все хотите, что бы Вам предсказали, но при этом самой ничего не делать… Да, Вы подходите по гороскопам и это плюс, но важно понять, что на одних гороскопах не строятся отношения, надо уметь их выстраивать. В Вашей ситуации, сделайте анализ, подумайте, почему Вы ссорите, что служит причиной этих ссор, что можно изменить лично в своем поведении, что бы ссор было намного меньше, как научиться находить обоюдный компромисс, тогда Вы сможете реально изменить в целом свою жизнь. Вам важно понять, что Вы сами можете во многом влиять на свою судьбу, взяв ответственность за свою жизнь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 6, 2018 г.