Эзотерика

Решено

Добрый день! К чему сниться,двоюродного брата по щеке рукой провела,он возбудился и вышел из комноты? Спасибо! - вопрос №2830967

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон может указывать на изменения в отношениях с братом.Так же, образ брата может быть условен и сон может быть отражением вашего  самочувствия или душевного состояния.

    апрель 6, 2018 г.

    Неонила

    70-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вероятнее всего Вам не хватает тепла, поддержки, внимания...

    апрель 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то из дальних родственников, в чем-то, сочувствует Вам, сопереживает… Будет известие издалека…

    апрель 7, 2018 г.